Месячный архив: Май 2012

Май 22

Баннеры

Баннеры

Tweet Баннеры Баннеры — это графические изображения, способные содержать анимированные элементы, а также являющиеся ссылками на сайт рекламодателя или страницы с дополнительной информацией. Рассмотрим три вопроса:   Где взять изображение для баннеров. HTML-код баннеров. Как вставить баннер на сайт или блог.

Читать далее »

Май 20

Тренинг

Тренинг

Tweet Тренинг        Тренинг это - метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений, навыков и социальных установок. Тренинг достаточно часто используется, если желаемый результат — это не только получение новой информации, но и применение полученных знаний на практике.      Все большую популярность в интернет приобретает такой метод обучения, как тренинг.

Читать далее »

Май 16

Компании сетевого маркетинга

Компании сетевого маркетинга

Tweet Компании сетевого маркетинга   Компании сетевого маркетинга или, как говориться - каждому своё!      В комментариях к предыдущей статье «Бизнес будущего» пишет Елена:      «Я когда-то в 90-х занималась МЛМ, но этот вид бизнеса мне не понравился (биодобавки). Есть люди, которым это нравится и они добиваются хороших результатов, как говорится - каждому …

Читать далее »

Май 15

Установка wordpress

Установка wordpress

Tweet Установка wordpress        Одной из удобных, бесплатных систем управления содержимым сайта (CMS), другими словами движком, является WordPress. Этот движок очень лёгок в использовании.      Система ориентирована на веб-стандарты и благодаря этому очень любима поисковиками, поэтому даже очень молодой сайт быстро занимает ведущие места в рейтинге доменов.      Для WordPress разработано …

Читать далее »

Май 11

Бизнес будущего

бизнес будущего

Tweet Бизнес будущего     Бизнес будущего – это сетевой маркетинг! Почему? Не надо далеко ходить за ответом на этот вопрос, он лежит на поверхности. Такой бизнес удобен, выгоден, приемлем всем без исключения - производителю, бизнесмену, покупателю.      Рассмотрим выгоды производителя: Традиционная схема продвижения товара от производителя к покупателю включает в себя прохождение товаров …

Читать далее »

Май 05

Продающая страница

Продающая страница

Tweet     Продающая страница     Мне нужна продающая страница!      Вы создали свой интернет магазин, «разложили товары по полочкам», всё красиво всё сверкает. Товар необходим всем - красивый, нужный, качественный, не дорогой или дорогой – эксклюзивный. С нетерпением ждёте покупателей! А покупателей нет!!!      Вы ломаете голову, что не так, почему? …

Читать далее »